Задать вопрос
10 декабря, 11:11

Мама заплатила за 2 кг колбасы а рублей, а за 3 кг сыра - b рублей. На сколько рублей колбаса дороже сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:44
    0
    А: 2=а/2 руб цена колбасы за кг

    б: 3=б/3 руб цена сыра за 1 кг

    а/2-б/3 руб колбаса дороже сыра
  2. 10 декабря, 12:45
    0
    На (a:2) - (b:3) рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама заплатила за 2 кг колбасы а рублей, а за 3 кг сыра - b рублей. На сколько рублей колбаса дороже сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы