Задать вопрос
23 сентября, 20:24

15 тетради в клетку стоит столько же сколько 6 одинаковых блокнотов Сколько стоит все блокноты если цена тетрадей 8 руб запиши решение задачи по действиям с пояснениями

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:41
    0
    15*8 руб=120 руб (стоят 15 тетрадей и столько же стоят 6 блокнотов)

    120 руб: 6=20 руб (стоит 1 блокнот)

    Ответ: один блокнот стоит 20 рублей

    (все 6 блокнотов стоят 120 руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «15 тетради в клетку стоит столько же сколько 6 одинаковых блокнотов Сколько стоит все блокноты если цена тетрадей 8 руб запиши решение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы