Задать вопрос
19 июля, 01:07

За 5 кг яблок и 8 кг груш заплатили 35210 рублей. Зная, что 7 кг груш дороже 3 кг яблок на 15690 рублей. Найдите цену одного кг каждого фрукта.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:24
    0
    15690*2=31380 (8 кг груш) 15690/8=1961,25

    35210-31380=3830 (5 кг яблок) 3830/5=766
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг яблок и 8 кг груш заплатили 35210 рублей. Зная, что 7 кг груш дороже 3 кг яблок на 15690 рублей. Найдите цену одного кг каждого ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы