Задать вопрос
17 апреля, 08:23

Цена одного кг. конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая три пятых кг.?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:11
    0
    350:5=70 (кг). Ответ: 1 целая три пятых стоит 70 кг.
  2. 17 апреля, 11:01
    0
    Нужно просто разделить;

    350 на 1 цел. три пятых.

    Переводим число 1 целую три пятых в неправильную дробь=восемь пятых

    Теперь 350 делим на 8 пятых = 8.75 или 8 целых 75 сотых.

    Ответ: 1 целая три пятых кг. конфет стоит 8 рублей 75 копеек.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена одного кг. конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая три пятых кг.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы