Задать вопрос
25 мая, 06:09

Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:11
    0
    Ответ: 15 монет

    Потому, что 1 кг 12 монет, а 250 г - это одна четвёртая кг. Если поделить 12 на 4 получиться 3.

    12+3 равно 15
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы