Задать вопрос
2 марта, 02:53

Сколько стоит 2 кг конфет если 250 гр конфет стоит 2 ман 50 гя?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:18
    0
    1) 2000:250=8 (частей)

    2) 250*8=20 (гя)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 2 кг конфет если 250 гр конфет стоит 2 ман 50 гя? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы