Задать вопрос
21 декабря, 11:07

На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб/кг. Сколько кг помидоров можно было бы купитьна этиже деньги, если цена помидоров 30 руб/кг?

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:49
    0
    20 кг умножить на 15 руб = 300 рублей потратили Всего денег 300 руб значит 300 разделить на 30 руб за 1 кг = 10 кг
  2. 21 декабря, 12:02
    0
    20*15=300 руб заплатили за 20 кг огурцов 300:30=10 кг помидор можно купить на 300 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб/кг. Сколько кг помидоров можно было бы купитьна этиже деньги, если цена помидоров 30 руб/кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы