Задать вопрос
29 ноября, 04:00

Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:16
    0
    36000:3=12000 (р.) - цена груш за 1 килограмм

    12000:3*1=4000 (р.) цена яблок за 1 килограмм
  2. 29 ноября, 07:29
    0
    36000: 3=12000 стоимость 1 кг груш

    12000:3=4000 стоимость 1 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы