Задать вопрос
6 июня, 20:26

6 кг. яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:26
    0
    303:6=50,5 стоит кг яблок

    50,5*з36=1818 стоят 36 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг. яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы