Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена груш - хр. за 1 кг, а цена моркови - ур. за 1 кг. запиши уравнение в виде выражения 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы