Задать вопрос
20 ноября, 11:14

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет если один килограмм конфет стоит 70 2/5 р.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:04
    0
    6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=5*88=440 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 6 1/4 кг конфет если один килограмм конфет стоит 70 2/5 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы