Задать вопрос
8 июля, 07:56

В одном пакете 6 килограмм конфет а в другом 9 килограммов с тем же конфет 2 пакет стоит на 600 руб. дороже сколько рублей стоит 1 пакет с конфетами

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:04
    0
    9-6=3 (кг) разница в весе

    600:3=200 (руб) стоит 1 кг конфет

    6*200=1200 (руб) заплатили за первый пакет

    9*200=1800 (руб) заплатили за второй пакет

    1200+1800=3000 (руб) заплатили всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном пакете 6 килограмм конфет а в другом 9 килограммов с тем же конфет 2 пакет стоит на 600 руб. дороже сколько рублей стоит 1 пакет с ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы