Задать вопрос
27 сентября, 02:55

12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:47
    0
    240:12=20 рублей (это за 1 кг). 7*20 = 140 рублей (за 7 кг)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы