Задать вопрос
16 сентября, 01:55

Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей, истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:42
    0
    20*2=40-потратила на покупку моркови.

    9*2=18-лук

    40+18=58 рублей потратила Марина
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей, истратив при этом все деньги. Сколько денег было у ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы