Задать вопрос
8 февраля, 14:49

В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:15
    0
    14*3=32

    202-32=170

    170:2=85
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы