Задать вопрос
7 июня, 00:59

За три целых четыре килограмма конфет заплатили 1,4 рублей сколько стоит 2 целых 1 2 кг таких конфет

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:25
    0
    Да это как? напиши понятние!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За три целых четыре килограмма конфет заплатили 1,4 рублей сколько стоит 2 целых 1 2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы