26 декабря, 16:20

что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей / кг.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:33
    0
    240/48=5 кг - купит на развес

    12*500=6000 г=6 кг - вес 12 упаковок

    240/6=40 р - цена 1 кг в упаковках

    выгоднее в упаковках
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей / кг. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы