Задать вопрос
8 ноября, 05:20

Два торта по цене 330 рублей каждый стоят как 6 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:42
    0
    1) 2*330 = 660 р - цена двух тортов.

    2) 660/6 = 110 р - цена одно кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Два торта по цене 330 рублей каждый стоят как 6 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы