Задать вопрос
26 сентября, 03:30

Как составить задачу на выражение 36+36:4

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:37
    0
    1 тетрадь стоит 36 рублей. 4 карандаша стоят 36 рублей. Найдите стоимость одной тетради и одного карандаша вместе.
  2. 26 сентября, 03:49
    0
    В магазине журнал стоит 36 рублей. А один журнал стоит столько же, сколько и четыре карандаша. Найдите, сколько Петя заплатит, если купит одиин журнал и один карандаш?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как составить задачу на выражение 36+36:4 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы