Задать вопрос
3 ноября, 00:48

500 грамм стоит 300 р сколько стоит 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:11
    0
    1 кг=1000 г

    500-300

    1000-x

    500 x=1000 умножить на 300

    500x=300000

    x=600
  2. 3 ноября, 03:33
    0
    1 кг=1000 г

    500-300

    1000-x

    500x=1000*300

    500x=300000

    x=600
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «500 грамм стоит 300 р сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы