Задать вопрос
6 декабря, 22:49

За 1.5 кг сахара и 3.5 кг яблок заплатили 1175 тг. сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 280 тг?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:15
    0
    1) 280 * 3.5 = 980 тг заплатили за яблоки

    2) 1175 - 980 = 195 тг заплатили за сахар

    3) 195 : 1.5 = 130 тг стоит кг сахара
  2. 7 декабря, 01:51
    0
    1) 280*3.5=980 тг заплатили за все яблоки

    2) 1175-980=195 тг заплатили за весь сахар

    3) 195:1.5=130 тг заплатили за 1 кг сахара
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1.5 кг сахара и 3.5 кг яблок заплатили 1175 тг. сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 280 тг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы