Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 л. воды заплатили 12 р. сколько стоит 3 л. воды. (решить в 2 способа) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы