Задать вопрос
28 мая, 03:01

1 кг печенья, 1 кг сушек и 1 кг конфет стоят 330 руб. за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. сколько стоит каждый продукт?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:33
    0
    1) x+y+z=330 x=210-y

    2) x+z=200 z=200-x

    3) x+y=210 1) 210-y+y+200-x=330

    -x=-80

    x=80 печенье

    2) z=200-80

    z=120 конфеты

    3) y=330-x-z

    y=330-80-120

    y=130 сушки
  2. 28 мая, 05:45
    0
    330 - 200 = 130 руб - стоит кг сушек

    210 - 130 = 80 руб - стоит печенье

    330 - 210 = 120 руб - стоят конфеты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг печенья, 1 кг сушек и 1 кг конфет стоят 330 руб. за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы