Задать вопрос
16 января, 06:54

За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей. Сколько стоит 1 кг этого печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:34
    0
    Если 2/5-стоит 6 руб, то 1/5-стоит 3 руб

    3*5=15

    Ответ: 15 рублей стоит кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей. Сколько стоит 1 кг этого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы