Задать вопрос
2 июня, 09:01

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг аллейной краски цена какой на 3 руб. больше

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:59
    0
    1) 3*2=6 рублей больше стоит 2 кг аллейной краски чем акриловой

    2) 45+6=51 рублей стоят 2 кг аллейной краски

    Ответ 51 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг аллейной краски цена какой на 3 руб. больше ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы