Задать вопрос
28 ноября, 07:55

1/2 конфет стоят28 р. сколько стоит 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:02
    0
    1) 28*2=56 (руб) - стоит 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/2 конфет стоят28 р. сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы