Задать вопрос
4 января, 19:05

Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:11
    0
    1) 32*2=64 (руб) за две пачки полока

    2) 17*4=68 (руб) за четыре бублика

    3) 64+68=132 (руб) всего

    Ответ: за покупку надо заплатить 132 рубля.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы