Найди верный ответ на вопрос ✅ «Две одинаковые пачки печенья стоят 46 рублей. Сколько таких пачек печенья можно купить на 161 рубль ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы