Задать вопрос
6 июня, 18:59

За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:48
    0
    За печенье заплатили 3 * 3, 80 = 11.40

    за 2 пакета конфет заплатили 35.40-11.40=24

    1 пакет конфет стоит 24/2=12 (манат)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы