Задать вопрос
5 декабря, 17:22

В хлебном магазине доход в один день составляет 5550 тенге, булочки 65 штук по 30 тенге и 60 булко хлебо ушло в один день. сколько стоит булка хлеба. задача 4 класса

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:38
    0
    65 умножаем на 30 = 1950 за булочки

    5550 - 1950 = 3600 остаток на булку хлеба

    3600 делим на 60 = 60 тенге стоит 1 булка хлеба
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В хлебном магазине доход в один день составляет 5550 тенге, булочки 65 штук по 30 тенге и 60 булко хлебо ушло в один день. сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы