Задать вопрос
13 октября, 14:35

Бабушка закупила на зиму кортофель и заплатила 420 рублей. сколько киллограм картофеля купила бабушка если1 кг картофеля стоит 6 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:03
    0
    420:6=70 (кг)

    Ответ: бабушка купила 70 кг картофеля
  2. 13 октября, 17:54
    0
    420:6=70 кг

    Ответ: 70 кг купила бабушка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка закупила на зиму кортофель и заплатила 420 рублей. сколько киллограм картофеля купила бабушка если1 кг картофеля стоит 6 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы