Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вера купила 4 жвачки по 3 руб а Люда три жвачки по 7 руб. на сколько меньше заплатила чем Люда ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы