Задать вопрос
20 июня, 12:52

Что выгоднее купить на 96 рублей: 1 л пакеты молока по цене 17 рублей / литр или 2 л пакеты молока по цене 32 руб./л?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:16
    0
    96 / 17 ≈ 5 литров молока можно купить пакетами по 17 р.

    96 / 32 * 2 = 3 * 2 = 6 литров молока можно купить пакетами по 32 р.

    6>5. Значит выгоднее купить на 96 р пакеты молока по 32 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 96 рублей: 1 л пакеты молока по цене 17 рублей / литр или 2 л пакеты молока по цене 32 руб./л? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы