Задать вопрос
11 января, 23:45

Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одиноковой цена. За масло заплатили 900 тг, Сколько заплатили за сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:18
    0
    1) 900:3=300 (за 1 масло) значит и 1 сыр стоит столько же

    2) 300*2=600
  2. 12 января, 03:22
    0
    1) если за 3 кг масла заплатили 900 тг, то за 1 кг заплатят 300 тг

    2) за 2 кг сыра заплатят 300*2 = 600 тг

    ответ: 600
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одиноковой цена. За масло заплатили 900 тг, Сколько заплатили за сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы