Найди верный ответ на вопрос ✅ «Один килограмм крупы стоит 25 р. Сколько надо заплатить за 2 кг, 0,45 кг, 0,75 кг, 800 гр, 350 гр такой крупы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы