Задать вопрос
12 апреля, 08:05

Одна линейка стоит 2 р 80 коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8 р 40 коп.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:49
    0
    4 и останиется 20 коп
  2. 12 апреля, 09:15
    0
    8.40 / 2.80 = купили 3 линейки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна линейка стоит 2 р 80 коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8 р 40 коп. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы