Задать вопрос
17 сентября, 15:30

За 4 килограмма лука заплатили 96 рублей а за килограмма свёклы в 6 раз меньше.

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:00
    0
    96:4=24 руб. кг лука

    24:6=4 руб. кг свеклы
  2. 17 сентября, 16:34
    0
    96/6=16

    ответ 16 рублей заплатили за кг свеклы
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 килограмма лука заплатили 96 рублей а за килограмма свёклы в 6 раз меньше. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы