Задать вопрос
20 июня, 23:45

Было? Улитки 8 в осталось 7 воробей

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:06
    0
    Нужно посчитать сколько улетело и сколько осталось:

    1) 8+7=15

    Ответ: 15 было.

    Вот если еще надо составить уравнение:

    х-8=7

    х=8+7

    х=15

    15-8=7

    Ответ: 15 было
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Было? Улитки 8 в осталось 7 воробей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа