Задать вопрос
6 апреля, 03:36

За 6 кг гречки заплатили x р., а за 5 кг риса - y р. На сколько рублей рис дороже гречки?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:46
    0
    Цена килограмма гречки x/6, цена килограмма риса у/5. Разница y/5-х/6.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 кг гречки заплатили x р., а за 5 кг риса - y р. На сколько рублей рис дороже гречки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы