Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу 4 класса. У тебя 5.000 р. Сколько денег утебя останеться после покупки 5 порций мороженого по 980 р. за каждую ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы