Задать вопрос
11 марта, 06:51

Задача пачка печенья стоит 48 р, а упаковка леденцов в 4 раза дешевле на колько пачка печенья дароже упаковки с леденцами

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:24
    0
    48:4=12

    48-12=36

    ответ: на 36
  2. 11 марта, 09:41
    0
    1) 48 : 4 = 12 руб стоит упаковка леденцов

    2) 48 - 12 = 36 руб

    Ответ: пачка печенья дороже упаковки с леденцами на 36 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача пачка печенья стоит 48 р, а упаковка леденцов в 4 раза дешевле на колько пачка печенья дароже упаковки с леденцами ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы