Задать вопрос
13 декабря, 14:20

Помогите составить условия и решить задачу.

Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. Какова цена тетради?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:03
    0
    1) 12:4=3 рубля стоит 1 тетрадь
  2. 13 декабря, 18:07
    0
    12:4=3 рубля 1 тетрадка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить условия и решить задачу. Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы