Задать вопрос
25 сентября, 14:31

Реши задачу:

Для соствления смеси взяли 6 кг карамели по 70 руб. за кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадн. конфет, если цена получ. смеси 78 руб. за кг?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:07
    0
    6x70=420

    6+4=10

    78*10=780

    780-420=360

    360/4 = 90 руб за 1 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу: Для соствления смеси взяли 6 кг карамели по 70 руб. за кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадн. конфет, если цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы