Задать вопрос
15 ноября, 02:32

Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 килограмм таких конфет заплатить 110 грн?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:49
    0
    Пропорция

    4=110

    9=х

    х = (110*9) / 4

    х=247,5

    Ответ: 247,5 Грн
  2. 15 ноября, 05:52
    0
    110:4=27,5 грн-стоит один кг

    9*27,5=247,5 грн-за 9 кг

    Ответ: 247,5 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 килограмм таких конфет заплатить 110 грн? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы