Задать вопрос
24 февраля, 07:13

Помогите решить. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по37 руб за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:30
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281
  2. 24 февраля, 11:05
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по37 руб за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы