Задать вопрос
16 мая, 00:56

Купили3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты. На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:16
    0
    1) 3 умножить на 8=24 (руб

    ) купили морковки

    2) 25-24+1 (руб) на 1 рубль дороже

    3) 24+25=49 (руб) всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты. На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы