Задать вопрос
9 сентября, 14:47

Ержан купил 2 вишневыхи3 яблочных сока по одинаковой цене. за всё он заплатил 500 тг. Сколько денег он заплатил заькаждый вид сока по отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:36
    0
    1) 2+3=5 (всего)

    2) 500:5=100 (за 1)

    ответ: за один сок Ержан отдал 100 тенге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ержан купил 2 вишневыхи3 яблочных сока по одинаковой цене. за всё он заплатил 500 тг. Сколько денег он заплатил заькаждый вид сока по ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы