Задать вопрос
10 июля, 12:30

Килограм конфет стоит 240 руб. Мама купила 1 кг 200 грамм конфет. Какую сдачу ей дадут с 500 руб

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:06
    0
    1). 1,2*240=288 руб - стоит покупка

    2). 500-288=212 руб - сдача
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограм конфет стоит 240 руб. Мама купила 1 кг 200 грамм конфет. Какую сдачу ей дадут с 500 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы