Задать вопрос
25 ноября, 08:44

3 кг яблок стоят 300 р сколько рублей стоит 1 кг

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:38
    0
    300/3=100 (руб) - стоит 1 кг яблок
  2. 25 ноября, 10:40
    0
    300/3 100

    поэтому ответ 100
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблок стоят 300 р сколько рублей стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы