Задать вопрос
28 января, 01:47

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:50
    0
    23*4=92 (руб) - стоит 1 кг орехов

    92:2=46 (руб) - стоит полавина

    92*2+46=230 (руб) - стоит 2,5 кг орехов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы